Когда тебе говорят...нет, не комплимент даже. Выражают заслуженное восхищение тобой, твоими талантами, внешностью, чем угодно, но по твоему мнению абсолютно справедливо. Ты: рдеешь от удовольствия; мысленно усмехаешься, мило улыбаясь; оглядываешься - точн

...точно ли это про тебя сказано?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (269834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально принимаю,благодарю)и шучу бывает в ответ.
я смущаюсь...
Танюш)))
Наставник (67626)
Спрашиваю..куда автограф поставить
Хранитель Истины (308424)
не верю.... пустые слова.... признание надо делами показывать или доверием.....
Наставник (85337)

Верховный Наставник (140165)
не верю.думаю надо что-то
Хранитель Истины (421689)
Я еще несколько раз переспрашу...будто не расслышала...Не нуачо...приятно же....век бы слушала...)))))
Хранитель Истины (383097)
Говорю "спасибо" и улыбаюсь.