что посоветуешь дл острых ощущений?из своего опята))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Из своего - дайвинг, катание на аттракционах на башне Сирс-тауэр, горка "Бумеранг" в аквапарке (лучше бы еще раз родила), супчик Том-ям... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228047)
все советуют кинжал в опу... может им лучше знать, на себе не испытывала...)))
Просветленный (715192)
Опята...снова опята...)))
Хранитель Истины (383108)
Например уйти в джунгли в незнакомой стране на несколько дней в одних сланцах ,бриджах и майке С собой не брать НИЧЕГО