Почему в Белоруссии люди живут бедно, если у них нет олигархов? Или я ошибаюсь и они живут богато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Потому что оплачивают кредиты,которые набрал усатый,ещё оплачивают стадионы и спорт дворцы,накуй никому не нужные,но строящиеся. А работа так высокооплачиваецца,шо хватает только на вышеперечисленное и покушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Там живут просто в достатке..
Верховный Наставник (164772)
Они живут хорошо.
Наставник (67626)
Трудятся . Поэтому и сыты