Уполномоченная : Иметь права не имеете права ?

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предлагает законодательно запретить участие школьников в акциях протеста, особенно несогласованных. Об этом говорится в ее ежегодном докладе, который она представила президенту РФ Владимиру Путину.

«Ввиду сложившихся обстоятельств конструктивные силы общества солидарны в том, что необходимо разработать дополнительный механизм и инструментарий для того, чтобы предупредить участие несовершеннолетних в массовых акциях протеста, тем более стихийно организованных»,— приводит цитату из доклада ТАСС.

https://www.kommersant.ru/doc/3605393
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Имеют право только представители власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
И пральна. Надо защищать детей от превращения в пушечное мясо, в навальнят.