Кто в этом рок-н-роле более нудный "Сплин", Илья Лагутенко или этот+

"девственно-музыкальный" Шевчук? или ваши версии кто тогда был "гуру" российского рока

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129187)
Шевчук гений и абсолютно без звездной болезни,после его интервью у Дудя,я его еще больше зауважал,но признаюсь честно,мне он не особо близок,декадентство Агаты Кристи из русского рока мне ближе всего остального русского рока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)

ну так то Шевчук канешн) но круче
вот кто
Наставник (59218)
Шевчук нудный? Твой прогресс на паре тройке песен закончен. А я слушал все от первого альбома до последнего. А Сплин и Мумий Тролль это вообще не рок-н-ролл это коммерция. Хотя Сплин еще по началу пытались прибиться к настоящему року, но такой путь Васильеву явно не по душе, тяжела ноша для этого губастого мальчика оказалась.
Верховный Наставник (131109)
Лагутенко вообще придурок..мне так каэээцца))