Зачем вы постоянно здесь пишите о том, что

окрошка напоминает вам блевотину?
из раза в раз, одни и те же))
вам доставляет удовольствие на еду говорить гадости и портить другим аппетит?)
а оливье почему не блевотина? по-вашему та же густая блевотина. не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419506)
Они не ели настоящей окрошки...И про кабачковую икру ничего не говорят....)))Я согласная...некрасиво они себя ведут...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я хотела это спросить))
Причем давно
Я люблю окрошку
Очень сильно
И плевать мне на тех кто ничего не понимает в окрошке
Привет )) не помню здоровались или нет )))
Просветленный (794109)
Фу фу фу
Хранитель Истины (287838)
Женьк,мои краснодарские родственницы борщом щи называют)))
скажу честно, после родов я ее ела с большим удовольствием, раза 3
до этого я ее не ела никогда, только готовила
и сейчас не ем, оливье отдельно, квас отдельно
ну может не все умеют подбирать правильные слова?
Наставник (77276)
Потому что она такая и есть))
Хранитель Истины (268873)
Очень неприятно, согласна... мне многие блюда не нравятся, фото которых здесь выкладывают... не могу я даже о еде гадости писать... )))
Верховный Наставник (174521)
Оливье мне напоминает блевотину .. такую же как винигрет и окрошка....
а вот селёдка под шубой с молоком-божественна!