фуууууухххх,отлегло)вот и слава русскому оружию)

Великобританцы сегодня пишут, что их подлодка не смогла отстреляться «Томагавками», потому что её несколько дней вели две российские «Варшавянки» и уйти не удавалось. Американцы прислали противолодочные самолёты, чтобы уже посадить российским подводникам на хвост американский флот.
Но русские в ответ подключили к вытеснению от сирийского побережья английской подлодки два фрегата и противолодочный самолёт (Ил-38). В итоге британская субмарина не приняла участие в ударах и вместо неё в атаке приняли участие четыре британских ударных самолета с авиабазы на Кипре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161357)
Плин.. как интересно ты живешь!!! Мне вот некогда, а то я б тоже почитала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Очень знаковое событие. Значит чиновники НАТО зря получают зарплату и просто не понимают чем черевато игнорировать изделия российского ВПК. Я серьёзно
Хранитель Истины (266681)
а почему тебя не заботит вопрос, что комиссия по доказательству применения химоружия в Сирии, ещё даже не приступила к работе...а эти торопелки уже обстреляли без вины виноватую... где возмущения незалежной и самостийной?