А это уже просто 3,14здец - РД-180 вчера вывел американский военный спутник на орбиту. И как вам - сапоги не жмут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Но у них же детишки в Лондоне, денюжки и недвижимость в Пиндосии или в Европедии, как же своих обижать то. Другое дело, Россия, дровами всю жизнь топили и еще лет сто протопят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Это зарплата рабочих Энергомаша и проданные российские секреты... Нет слов, одни эмоции...
Да, братан, продают твои коллеги Родину оптом и в розницу...
Та вы все американское закупаете, ничто сами делать не умеете.