Cовокупный доход вырос на 717% по сравнению с 2016 годом и превысил 4 млрд рублей.Это о ком речь?+

Раз в год депутаты нижней палаты российского парламента и члены их семей в обязательном порядке сдают налоговые декларации. В этих документах депутаты указывают, сколько денег они заработали за год, а также перечисляют все, что им принадлежит.

По итогам 2017 года самым успешным в плане заработка стал депутат от «Единой России» Григорий Аникеев. Его совокупный доход вырос на 717% по сравнению с 2016 годом и превысил 4 млрд рублей. Вторым миллиардером Госдумы стал еще один представитель «Единой России» Николай Борцов. Forbes изучил налоговые декларации десяти богатейших законотворцев России и собрал самые впечатляющие активы депутатов. При составлении списка принимались во внимание только личные доходы парламентариев без учета их жен и детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Молодцы!!! Если терпилы терпят и позволяют грабить и
убивать их, значит грабить и убивать их НЕ грех!
Они, терпилы, по совместительству лохторат,
по совместительству "граждане России", этого заслуживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Сколько тебе лет? Тебе не надоело постить всякую хню, швыряЦЦа цифрами, которых не только ты, но ни один сидящий здесь, не может знать, даже в принципе! Или у тебя всё настолько запущено, что главврач, даже не пытается тебя останавливать? ))))))))))))
Хранитель Истины (305437)
Продолжаешь зарабатывать сребрянники.