У меня вопрос серьезный. Как думаете, пропустят на контроле?...

...Хочу взять с собой в отпуск пакетик средства для прочистки стоков.
А дело вот в чем--в прошлом году отдыхали в шикарном отеле, в пятерочке, все супер--и вид из окна, и номер, и расположение...но, плохо уходила вода в душе. Обратились к персоналу, нам тут-же предложили другой номер, мы посмотрели другие свободные номера, но наш реально был лучший!!!, попросили прислать кого-то прочистить слив, угу. Но этот прочищальщик где-то заблудился в недрах отеля. В итоге я не захотела больше тратить время на этот пустяк, мы купили средство в ближайшем магазе (благо он был) и решили проблему сами. Быстро-дешево-сердито. Так я думаю, может сразу прихватить с собой пакетик?
Нет, проблемы может и не быть, но если вдруг--а я готова!))
Пы. Сы. Реально жаль времени на посмотрелки других номеров, на походы на рецепшн. Оно надо вообще?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422168)
Надо будет, там и купишь...)))))Лишний вес я бы не потащила...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что мешает в случае этой проблемы там и купить, как вы в прошлый раз сделали?
Хранитель Истины (259114)
Что за страна ?
самолетом или поездом ?
Угу..пропустят..и пришьют к делу Скриполя
привет,Аленка