Лютая весть... сильно пострадают наши либералы? Очень волнуюсь за Нинон...

СМИ: Минсельхоз предложил запретить сделанный не из молока сыр
По ссылке аж страшно ходить
https://iz.ru/731436/evgeniia-pertceva/v-rossii-mo...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50247)
дасукичо!
сначала отняли дорогой пармезан, теперь дешевый фейк
...так скоро и отравиться нечем будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836051)
Так любой сыр за 300 не из молока, и так понятно)
Хранитель Истины (266681)
давно пора...а то едим - сами не ведаем что...
Да выдать ей, на всю пензию, хамона и пармезана!))))))))))))
Мудрец (24414)
Ты за Сирожу поволнуйся..он пишет, что это ужас ужасный))))
https://old.qna.center/question/4234061

Ну как же - Ткачев предложил....а вот если бы Ткачев предложил бы использовать сухое молоко - Сирожа орал бы - отравить хотят демоны)))

я вот честно, не успеваю за ними...
Просветленный (723167)
Я это называю "пластиковый сыр". Не вижу смысла употреблять в пищу пластиковый сыр. Невкусно и бесполезно.

Я знаю достаточно дешевые сыры из натур.продуктов (молока), которые вкусные. Зачем мне пластиковый сыр ?
Верховный Наставник (202932)
вот..и куда ты тогда свой девать будешь ?
Хранитель Истины (437413)
Не знаю как либерасты,но тварьё производящее сыр не из молока пусть репу чешут...
Верховный Наставник (216818)
Жалко Нинон... Вам-то лишь бы поржать, а ей жрать нечего.
Верховный Наставник (164577)
Это правильно, но надеюсь испльзование сухого молока они не запретят.