Спорим с коллегами. От чего возник вопрос, и его я задаю мужам форума... В глубине души вашей вы уверены, что из вас вышла бы идеальная, кто, будь вы женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хочется написать богиня,но ш люха че уж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, но я бы изначально была нацелена на то, чтобы свинтить отседова с иностранцем куда-нить в страну с нормальной экономикой навсегда, а не годами пилила бы всем своим мужьям мозги за мелкую зряплату и большой живот..
хорошая мама)
Хранитель Истины (372372)
Я почитать, интересный вопросец)

Наставник (57846)
Я вапсче б была красава!

Верховный Наставник (224437)
хотел сказать лесбиянка..))))
но передумал.. был бы хорошей мамой и работал бы шеф-поваром дорогущего ресторана!)))
сплетницы из них бы вышли)))))))