ой..счас в новостях на НТВ показали российских буренок, которые с удовольствием поедали всякую гадос

ть с городской свалки, но при этом дают фермерское молоко, пользующиеся таким спросом у россиян..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425543)
Белорусское молоко не лучше российского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
НТВ?))) не смеши мои бока) этот канал давно продал себя пиндосам)
UNA
Наставник (98884)
а белорусские буренки едят радиоакттивную траву я никогда ничего не покупаю с белоруси когда есть российские товары.
Рано начал: Маша ещё домой не вернулась, подизнай)))))))))