А как вы думаете, Шойгу порядочный политик... глядя на него - я думаю, что да.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
Ох, думается мне, политики порядочными быть не могут. Но я ничего не знаю про моральные качества Шойгу и верю, что он не мерзавец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
он не политик у него другой статус
Хранитель Истины (437413)
Он пока не политик,но мужик умный...
Хранитель Истины (334515)
Он член семьи и этим всё сказано. Он хороший до тех пор, пока интересы олигархата совпадают с интересами власти в стране.