Вы живёте для того, чтобы вкусно покушать или кушаете, чтобы жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
1Коринф.6:13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю кушать. Ем, чтобы жить.
Моя несбыточная мечта кушать радугу и какать бабочками, но это невозможно.
Не привередлива в еде..ем чтобы не помереть..но и есть что попало тож не стану.
Верховный Наставник (203747)
Мы давно потеряли жизненные ориентиры и живём на халяву как одинокий монах.
Наставник (74739)
Мы живем для того, чтобы стяжать Духа Святого.