Зачем некоторые люди...ходят аж с телегами в магазин. Этож скока денег они имеют ...

Еще и другим людям в супермарах мешают...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287261)
Мне всё таки кажется что закупаются они на пару недель точно...или большая семья...иначе столько съесть сразу или за пару дней просто нереально ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
мутатень разная.....
UNA
Наставник (98884)
а я на санях хожу чтобы обратно купленные продукты не тащить руками.
Приветик!) Ну, телега - не телега, а продуктов приходится много тащить - сегодня в два захода!)
Верховный Наставник (172268)
Запасливость - не худшее качество.