Вопрос для тех,кто делает дома сок в соковыжималке.Какой ваш любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Алельсиновый или яблочный или киви или банан или все вместе лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Черничный
Верховный Наставник (108232)
Сельдереевый-морковный
Сельдереевый-яблочный

Главное что сельдерей просто помыл и ни чистить ни резать не надо !!!
Любимый не делаем, делаем полезный, он не очень вкусный свекла+морковь+яблоки. Жмых я тоже ем, это же ценнейшая клетчатка!
Верховный Наставник (172152)
Вишневый.