А вечером семьей вы каждый у своего компа? тока не врите? скажите, что вы и вживую общаетесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Вживую....ибо...када я ем...а ем я долго ...ибо жую хорошо..я люблю общаца . И канешно ..долгое чаепитие ..тож с общением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
У нас только один компьютер на всех. Так что, приходится и другими делами заниматься.
сутками за ним
Хранитель Истины (287341)
Общаемся..ещё как...и даже на прогулки вечерние выбираемся ))
Ты угадала, 1 моноблок, 3 ноута, 2 планшета. Ну и у каждого смартфон. В основном все в мобилах зависают, когда тихий час. Но это редкость. Чаще вживую.