Соседкина собакина, как увидит меня издалека - галопом ко мне бежит, неважно, орет хозяин или нет, она бежит... собакен огромный лабрадор) Я к ним в гости не хожу, просто изредка здороваемся. Откуда у собаки ко мне такая любовь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286921)
Вы не поверите....эти собаки, именно этой породы...гиперактивные и суперлюбящие всё и всех ))
Убедилась на собственном опыте...принесли мне малявку лабрика...чёрный как уголёк...и спокойная жизнь закончилась...он переворачивал весь дом, знал что ему попадёт и всё равно тяга к безобразиям была сильнее...он любил всех членов семьи, включая кошку, пламенной любовью...каждого нужно было измусолить с головы до ног...так же приходящих новых людей, знакомых и не знакомых...когда этот любвеобильный уголёк вымахал с телёнка...достался нам крупный экземплярчик...я стала закрывать его в комнате, потому что люди просто пугались...а те кто знал Платоошу опасались что он их с ног собьёт в порыве страсти ))
Стоит только глянуть на собаку поласковей...он уже тут как тут и готов на шею тебе залезть или сожрать тебя от избытка чувств ))
Это очень плохо...отучить от этого получается не сразу...и когда Платону было полтора года...его просто увели со двора...видимо наблюдали за собакой...рано утром я его выпустила из дома, дом частный, каким то образом оказалась открыта калитка...и собачки след простыл,...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо пахнешь, наверно.
Верховный Наставник (156709)
Ну ты-же здороваешься с хозяином, вот и собакин с тобой здоровается. Мой тоже здоровается со всеми, с кем и я. Только у меня не лабр а голден, они другие по характеру - мой никогда не налетает, он тактичный.