У нас колокола заливаются весь день, полезла гуглить, какой сегодня праздник...

А интернет мне и говорит - сегодня понедельник! И как я сразу-то не подумала, и правда ведь....

Какие ещё праздники вы знаете, любите и цените? Кроме понедельника)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пятницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отпуск. Совпадает его начало обычно с понедельником. Посему сегодня праздник двойной.

Привет!
Хранитель Истины (421948)
10-е каждого месяца....пенсею дают...))))
Просветленный (501806)
день поминовения усопших завтра по церковному календарю.
сегодня только понедельник))