Почему белорусы мало политически активные? это связано с местечковым менталитетом или+

пошли все нахрен глобальные мировые игроки (Россия, США НАТО и тд.)мы уже напартизанились? или ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у вас там коммунизм какие могут быть недовольства.Скоро деньги отмените.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)

Где.... малоактивны?
Дома?
Так страшно
Верховный Наставник (174497)
Повесили русского, украинца и белоруса. Через неделю смотрят русский
и украинец мертвые, а белорус живой висит. Снимают, спрашивают:Как тебе
это удалось?
Зразу неяк цяжка было дыхать, нешта цисла, але прыцярпеуся дый вишу.
Верховный Наставник (110779)
А вот тебя из Белоруссии Батька пинком вышвырнул за что? За то, что ты был активным? А в какой области ты был активным?