Сирийские события... Украина поддержала Америку, Беларусь поддержала Россию... Какие выводы?

..у нас полно "Рошен" и запланирована встреча Лука-Порошенко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
Выводы очевидны конфетами ссыт не будешь, а кредиты для того что бы выплатить кредиты надо брать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Наполеона поддержала вся Европа...

Гитлера поддержала вся Европа...

и?
йОпнется батька когда-нибудь .. между двумя стульями садясь...))))))

Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Вся суть речей правительства Беларуси сводится к этому:
"Беларусь призвала все вовлеченные стороны немедленно прекратить применение силы против других государств и добиваться урегулирования конфликтов за столом переговоров."
Лука потирает ручонки, рассчитывая стать опять центром
внимания в Мире, в качестве примирителя сторон.
Схема та-же, что и с "Минскими соглашениями" по Донбассу.

Такая роль приносит ему не малые дивиденды.