*
Наставник (33309)

Говорят, что эмоциональная боль длится 12 минут, всё остальное - самовнушение. Вы согласны с этим?

Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25350)
Говорят...
А что толку? Дело в том, что переживание - всегда индивидуальный, уникальный случай.
Определять время - занятие неблагодарное, потому что никому, кроме тебя* не понять все глубину,
всю гамму чувств...Не будешь же сидеть с хронометром, и ждать этих пресловутых 12 минут, верно?
успокаивая себя, ну вот, боль прошла, а дальше внушу-ка я* себе что-нибудь приятное, - зачем
мучиться понапрасну?
А заноза саднит...и ты просто убираешь свою боль в себя, подальше от глаз посторонних -
видите, я* улыбаюсь...Жизнь прекрасна, не правда ли, господа?!...улыбайтесь...улыбайтесь...
даже сквозь слезы...боли осталось ещё пара минут...

Вечера доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Не могу согласиться - ярчайший пример потеря близких, каких тут нафиг 12 минут - тут иногда годами раны даже не затягиваются...

Добрый вечер..
Наставник (59218)
нет. одна боль длится три минуты а другая несколько лет.
Мудрец (10476)
Я ещё это не проверяла,всё время забываю засечь. :))

Чудесного вечера. :)
Наставник (38971)
Не могу сказаать, потому что не хронометрировал свои эмоциональные состояния.
Видимо, это и есть причина моёй тупсти.…
Мудрец (15316)
те,кто так говорят,просто не знают,что такое боль..
Ученик (168)
Нет
Ученик (106)
Знаете мне стоит в следуйщий раз засечь время