Почему наши экономисты не могут придумать такие санкции к ЕС и США,чтобы у их политиков челюсти отвисли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34039)
Думать-это им сложно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Почему же не могут??? Вот - отвисание челюсти загнивающим гарантировано!

UNA
Наставник (98884)
как строчки из песни --вот эта гильза от пули навылет карта которую нечем покрыть мы остаемся одни в этом мире бог устал нас любить...
Хранитель Истины (290933)
Могут. Но им некогда... Пока они изобретают санкции против нас...