Как сделать продажи российских средств ПВО в 20 раз больше?+++

США могут стянуть к Сирии очень много больших страшных кораблей и даже подогнать авианосец. И потратить много старых ракет. Но это будет не столько демонстрация силы, сколько "демонстрация невозможности демонстрации силы". А Россия, как обычно, "показывает мастер-класс того, как добиваться максимальных целей ограниченными силами". То есть Россия, даже не сделав ни единого залпа из своих С-400 и "Панцирей", эффективно установила рамки, в которых Запад ее картинно не послушался....

И все вдруг захотели покупать не Патриоты и С-400...

Ошибка...конечно наши С-300 и С-400....хотят все...даже друзяки США саудиты)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Успешно сработало то, что сделано в СССР, а эти С-400 даже не среагировали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206689)
сейчас и C-300 как горячие пирожки разлетятся...
Верховный Наставник (197968)
Турция, Саудовская Аравия, Индия, Вьетнам....Я никого не пропустил из покупателей С-400 в этом году???
Наставник (98826)
Можна чуток юмором разбавлю сурьезную тему вопроса