Так так значит для вас 900 российских рублей уже и не деньги?

Вы так легко можете их отдать мошенникам в руки?

Честно - удивили ответы, мол больше 1000 рублей не снять с карты.
Допустим, а если за день активизируются сразу несколько воров, тут 900 рублей им в карман, там 900 рублей. Иииииии? Не боитесь?

Вот тут сам вопрос про бесконтактные карты и их защиту.

https://old.qna.center/question/4232427
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я пока ни одного случая не встречала лично, когда воруют деньги с карт. Только здесь об этом и читаю. Вот так вот везет пока.