Зачем люди выкидывают телевизоры в окно, хотя можно было бы культурно отнести на помойку или еще

культурнее в Эльдорадо по акции сдать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
...))) Я , почему- то , читая вот этот твой вопрос ...
Фильм " Сладкая женщина " вспомнила ...
С гениальной Н. Гундаревой , играющей ...
То ли очень умную женщину ...
То ли кукукнутую на оба полушария ...
Говорящую мужу ( П. Вельяминов ) ; " ...Это хорошо , что ты инвалид оказался ... ! "
... Некультурный человек это ...
Если человек не думает перед тем , как что -то подумать ... ;-)
Даже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409323)
Насмешила Анюта! Я вспомнила как мой благоверный старый холодильник шуранул с балкона))) Благо второй этаж был, лететь не высоко было)) Тащить неохота по лестнице, в окно быстрее.
Мудрец (21179)
Правильно, как этот машину...:)
Мудрец (14865)
о бомжах заботятся- из разбитого телика проще всякие железяки достать.
А ежели серьезно не воспитанные придурки