Какие сбои могут происходить в компьютере, если в нём установить неправильное время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
браузер может однозначно тупить,ведь многие сайты привязаны к времени и стоит его автоматическая синхронизация. задолбает запросами на сертификацию,уведомлениями о просроченных страницах. вот на торговых площадках минут 10-20 бездействия и страница просрочена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
если не запущено никаких программ - то сбоев не будет.