Сегодня услышала фразу: чем старше человек, тем более дешёвая еда должна быть. Ну это для здоровья

Как у тебя с этим?
Любишь дорого покушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225616)
жаренная картошка с сосисками, залитая яйцом. пюре с котлетами. что ещё надо?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю все вредное))) а оно как раз недорого)
Типа кефирчик и кашка? Ну это в 95....
Просветленный (642313)
люблю. и рыбку люблю. и орешки. и фрукты качественные. и чаи. и масла... короче!
Верховный Наставник (105055)
люблю, НО... предпочитаю ПРОСТУЮ пищу, без наворотов(жалко своего времени)...но вот специи разнообразные и соусы использую всегда...они очень украшают и разнообразят даже простую пищу...
Верховный Наставник (152714)
Пусть, кто эту фразу выдал, и ест макароны с картошкой.
Я люблю фуа-гра, суши и бутерброды с красной икрой.
Приветствую
Хранитель Истины (390777)
Дорого, не значит вкусно и сытно.

Люблю простую и вкусную пищу.

Верховный Наставник (180661)
Это сказал ДЕБИЛ.
Да, мы довольно дорогие продукты покупаем. Без крайностей, но всё же.
я люблю и всегда любила очень простую пищу.
пищевые понты люблю пробовать. но на постоянку не ввожу в рацион)
у меня в моем магазине шаговой доступности их почти не бывает)
а ездить далеко за едой мне слишком лень.так что все деликатесы по случаю исключительно)
и да. как и Пипетка слишком люблю го вна поесть)))))

например рыбный паприкаш) блииин а жареная мойва?))) это же песня
Просветленный (714431)
Это кто сказал? Здоровая пища как раз самая дорогая
Верховный Наставник (101250)
сейчас и простые продукты дорого стоят..... мы йогурт 3 кг на неделю покупаем, овощи без ограничения, сыры рассольные (они тоже дорогие стали).....хорошо, что доступно и в ассортименте. Скажем, мясо и рыба у нас дорого, а куры дешевые..... Стараемся проще питаться....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249431)
не дешёвая.. а простая))))
и стоит она дорого
привет!
Хранитель Истины (421677)
Ну да ...на пенсею-то не пошикуешь...))))))))
Верховный Наставник (125687)
дешевую или простую?
разница колоссальная