В какой стране находится головной офис Билайн?

Великобритания
Греция
Россия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
Москва, 8 Марта, 10, стр. 14, Центральный офис «Билайн»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Африке.
вроде основные акционеры у них в голландии? не?

Йонсен пришел из норвежской компании Telenor, одного из крупнейших акционеров VimpelСom Ltd. В Telenor Йонсен был вице-президентом и курировал европейские операции. В 2006–2009 годах он возглавлял Telenor в России и входил в совет директоров «ВымпелКома», а затем возглавил бизнес Telenor в Сербии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/05/09/2016...
Россия)) Вымпелком назывался изначально , потом вот с американцем сделали Билайн)))
Ну где ещё могут находиться жулики, в России конечно
Ученик (102)
Россия
Ученик (102)
Хочу подать на фирму Белайн в суд с иском (машенники!)