А хорошо,что в вашем детстве гаджетов и интернета не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї VIP
Верховный Наставник (224103)
Гаджетов? Почему же не было?
Очень даже были. Только другие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, чё лучше.
С одной стороны бегали везде по дворам, в Одессе тепло, хорошо...И лето долгое.
А с другой не пойми чё, никто не следил, а там придурок один лазил , маньяк, хрен демонстрировал детишкам. В Малиновском районе. И никто его не ловил почему-то. Может быть, если бы был интернет, то все бы по домам сидели и не болтались бы по улицам.