А Анжеликая и Жемчужина у моря, это - одна и таже пользовательница, или разные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Разные - тебе что повылазило? Я блондинка,она брюнетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Меня не интересуют инсинуации путлеровской дворни.
Просветленный (643022)
нет. разные. жемчужина более сытая. многоликая всё пытается кому-то что-то доказать.
разные)))
одна двух слов связать не может, а вторая уж лучше бы молчала)))))
Просветленный (738024)
Везде эксклюзив.
Верховный Наставник (181596)
Простите, но я в сортах го вна не разбираюсь... ))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (202907)
женись на обоих..жить будешь в Одессе..
Разные. Анжела не свидомитка, а та...
Привет!!!!! Точно я сказать не могу, не задумывался над этим, но одно могу сказать точно -оба молотят одно и то-же чушь на ответах!!!!!
Верховный Наставник (152714)
Пользовательницы разные, а мозги у них сдвинуты одинаково.
Верховный Наставник (198125)
"Я блондинка,она брюнетка". --- чё тут ещё сказать??? Любые вопросы и комменты натыкаютс на это...
Это мои допп. акки
Хранитель Истины (427236)
Да вроде разные.Еще мышь Лунтик появился какой-то .