А вы уже сняли под брюками трико с вытянутыми коленками? ведь почти лето уже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
Да..брюки снял..теперь хожу в этих трико с оттянутыми коленками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня трусы с вытянутым коленом ,снять неприлично
Советник (2710)
щаз нет таких трико. спортивки не вытягиваюцца
мы сняли и снова надели те, которые с начесом
Просветленный (586801)
Пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики...
Да просто красавец!;)
Верховный Наставник (124602)
почти никогда не носил под брюками трико. сейчас есть такие штаны, они утеплённые или просто плотные, в них не холодно. а ещё где-то у меня шуршики валались, но это на случай минус 36 градусов. хоть я и живу там где холодно, я не очень холода боюсь.
а раньше ещё когда в школе учился иногда надевал под джинсы такие трико, но это нечасто было, когда очень холодно одевал. а ещё у меня такие штаны были тёплые как спортивки, часто их носил.

а вообще, скажу вам я мёрзнуть негде и некогда. я же не стою по два часа на подъезде, то в троллейбусе, то на работе, то в кабаке, то в магазине. не холодно даже когда мороз.
У меня вытянуты в другом месте)
Хранитель Истины (369020)
пока ещё почти однако
Наставник (94188)
У меня трико - в очень хорошем состоянии...))))
А снял я его еще в марте месяце...))))
Хранитель Истины (489516)
Вчера как раз под снег попала