Всё как обычно...это я про уважаемого Тыкву и его политинформацию каждодневную. Кстати: Довелось ++

мне очень давно быть на одном официальном мероприятии. И там выступал лектор от общества Знание. Суть выступления уж и не помню - но КАК ОН ГОВОРИЛ!!!!! ....заслушаешься. Что значит - талант оратора. Великое дело...встречали таких людей? ))
А сейчас Веллер хорошо говорит....и Грудинин, кстати.
Дополнен 5 лет назад
Спите чтоли ещё????? Пойду тогда на улицу, погуляю.....эх, какое утро хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Если мне тема не интересна и по моим интересам не дает ничего нового, то хоть соловьем пусть поют. Я или не приду на лекцию, или высплюсь на ней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кстати: куда безусого дели?
Дядюшка Зю опять членов коммунистических возглавляет))))))
Что упомянутый овощ, что лектор общества Знание, что куча политиков, которые, вместо того, чтобы работать, рвут глотки на всяких политических передачах по ящику, едины в одном - чешут языком за бабло. Кто им будет платить - в ту сторону и будут чесать.
Верховный Наставник (109467)
Оральный талант дело наживное
Хранитель Истины (334447)
Да уж.. хороший лектор по нынешним временам - реукость.

Ведь что лектор талдычит- не самое главное. Главное уверенность в том, что ты несёшь.