..вопрос утренний..но,сцуко интимный..поэтому внутри..

..как ты думаешь..если будешь в моих краях,позвонишь?? Ну,про стейки говорить не буду,сами знаете,куда уж без них и красного сухого..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (268873)
Вторую весну не получается приехать... тебе обязательно сообщу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Позвоню))
Доброе утро ))
Хранитель Истины (425090)
Навряд ли я там буду,я не люблю поездки
Верховный Наставник (238533)
ещё бы знать где это Ваши края)))))))))
Верховный Наставник (123413)
В этом годы в Израиль не заходили, а по части мяса, мы тоже спецы.

Наставник (73206)
Диктуй ,я записываю ))
Само ж собой. Я кроме тебя там никого и не знаю))

Доброе утро, Серёжа)
Обязательно позвоню )))
Обязательно!)))))
Хранитель Истины (419506)
ДядьЖора, када я соберусь в твои края, я тебе заранее напишу...))))
Верховный Наставник (100617)
Жора, я таки не поняла....вы на интим намекаете или мы жрать будем?
Хранитель Истины (271871)
В первую очередь! )))