Есть ли у вас хоть малейший интерес увидеть фото того ответчика, который ни разу здесь не засветился

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
привет! Если я общаюсь с этим человеком, то да. Когда знаешь человека в лицо, то общаться гораздо приятнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Мне интереснее представлять
А то думаешь он такой
А потом разочарование))
Хранитель Истины (268873)
Почему то нет... я ваще не любопытная...
Верховный Наставник (238522)
Есть
мне интересно, да)
И даже тех интересно смотреть, которые светятся)) люди меняются и это интересно!)
Хранитель Истины (379588)
Нет. Но всегда приятнее общаться с человеком, которого знаешь и внешне.
Мне всегда комфортнее общаться глаза в глаза, хотя бы фото в фото))
Наставник (73206)
Не обязательно ,но приветствую.
Нет у них ни малейшего шанса.
бывает появляется но ненадолго.
если человек скрывает упорно и с вот такими как у А525
загонами,то даже уже и не интересно)
я просто знаю что там старый страшный пердун скорее всего, который строит из себя мачо)