..а вы можете меня сегодня поругать,даже матом прокатит,мне надо?? Докуя сегодня чего важного..

..для меня решается,но без меня,сцуко...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Хотела поругаться на иврите, но все клалёт ну совсем уж ,все родственников затрагивают, поэтому с к о т и на ты небритая, такой редиска, и канай давай отсюда
Беацлаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я стесняюсь
Без проблем,только не вслух))
И пусть все решится в твою пользу.
легко! ради благого дела...
Верховный Наставник (138724)
я и слов то матерных не знаю здоров!
О , да было бы поедложено !))) Мат - это мой любимый язык )))