Весь мир должен перенимать опыт Украины в гибридной войне с Россией, заявил глава МВД страны Арсен Аваков. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства, посвященном визиту министра в США.

Хоть стой, хоть падай..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
У них учителя хорошие- большие мастера из ничего сделать победу, а из горстки проходимцев - исключительную нацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не уверена, что миру очень нужен был наглядный практический пример того, как делать не надо
Верховный Наставник (141295)
Весь мир должен видеть, что происходит с судном, когда оно меняет резко направление и сцыт против ветра.
Он своими прямыми обязанностями будет заниматься или как?) Или снова будет блеять, как год назад, что уровень преступности повысился (ну это понятно - виноваты агенты Кремля)?)
Наставник (74635)
Работе оболванивающей пропаганде властей РФ можно поучиться. Рф оккупировала часть территории Украины, при этом убедила большинство своих граждан, что во всём виноваты сами украинцы. Надолго поссорила братские народы. Гитлер в аду радостно потирает руки.
Верховный Наставник (174400)
Такой опыт ещё Сервантес описал)))

Квасили они походу...

Петрушка даже раздухарился: Путину на "ты" вякать начал)))))
https://www.segodnya.ua/politics/poroshenko-obrati...