Сирия перехватила две трети ракет, а США говорят, что ни одной..Кому верить?...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198134)
Каждый верит чему хочет.
Можно верить Генштабу РФ, а можно представителю Объединённых штабов...)))
А можно просто посмотреть итоги. А какие они? Произошла ракетная атака. Разрушено несколько объектов. Никто не погиб. Всё.
И для чего это нужно было? Для очередного поднятия рейтинга Трампа?
Тема с химоружием давно закрыта в Дамаске, но пиндосоам докопаться больше не до чего. Вот и видим дешёвые шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218301)
Никому! Все врут!
Верховный Наставник (111911)
пропаганде Кремля неверить однозначно.
этот источник информации себе дискредитировал,
вывод:
сбили тринадцать ракет.
свои задачи коалиция выполнила блестяще
Просветленный (509683)
КАждый кулик свое болото хвалит
ДОброе утро
Хранитель Истины (317704)
Я ТАК СКАЖУ: правда не на стороне бабла
Наставник (31172)
судя по разрушениям США И ЛОГИКА,ну не может быть эл начинка амер ракет хуже российских и ещё 1970 годов.Не верю,что тамагавы мажут и ущерб не значительный.Израильтяне говорят,что в России нема комплектующих для хороших ракет.Оказ для с-400 их Израиль поставлял,а теперь эмбарго.Поэтому так бодрячkом евреи и заявляют,что с-400 и даже с-один миллион фигня.

пу пиз-т во имя своей популярности.
Верховный Наставник (181611)
Конечно, американцам! Если, как заявляет кровавая путинская пресса, было перехвачено 71 ракета из 103 хрензнаетскольковесящих болванок начинённых тротилом, с дырками в пустыне с пятиэтаэный дом, то тогда откуда столько трупов? А? Што скажете, товарищ?
Верховный Наставник (117419)
Американцам верить нельзя.
Верховный Наставник (152714)
Как можно верить этому ёпнутому голливуду,
с вечно сопатыми от кокса носами и дранными гейскими ж опами?
Брешут пиндосы как всегда
Хранитель Истины (306185)
А я просто стихи почитаю - потому как ответ все равно где-то там........
ТоварищЬ, ВЕРЬ! Взойдет она - звезда пленительного счастья!
И на обломках пиндостана напишут наши имена.