Ну вот на крена так худеть ?

Все таки Пугачева это объем, это балахон зайцевский, это копна рыжих волос, но никак не худышка с выпрямленными милированными соломой (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Ну она и не худышка.А вот волосы -да...имидж потерялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Да ладно , пусть в молодость поиграет .
Верховный Наставник (111477)
Ой, да ладно. Она в любом весе примадонна!
а кто тут худой? ))
нормальный размер 48+,а может даже 50- ))
Верховный Наставник (109362)
у нас тут тоже одна старушка умом тронулася и всю свою пенсию на глянцевые журналы тратит...листает их целыми днями, есть почти перестала, исхудала вся до изнеможения...а на вопросы зачем ей всё это отвечает, что зато теперь она модная вся из себя...жалко, канешна, бабульку, но пусть их...каждый сходит с ума по своему, ибо право имеет на это...