У меня толстые лодыжки и целый месяц не было секса. Что делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ольга, вам известен тот факт, что долгое отсутствие секаса может негативно отразится на вашей нервной системе?)

Примите меры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Снимать штаны и бегать)))
Хранитель Истины (320464)
Да чо уж тут сделаешь...
Этого недостаточно для женского отчаяния
ну чтож...давай поплачем))))
Верховный Наставник (182281)
Держись, Беата! завтра будет легче. Чуть-чуть.
Хранитель Истины (301544)
У миня секс ежедневно, а кули толку, всё равно всё толстое
Книжку почитай )

Просветленный (522314)
Ох, Ольга! я не понимаю как ты живешь то еще на свете с такими лодыжками и без секса! А ведь я такая же ты понимаешь , что ни один дед и ни один хач не купит нам арбатского вина?
Хранитель Истины (299495)
у нас есть кому покупать вина и у кого лодыжки тонкие.