На какой громкости вы смотрите телевизор:

Или фильмы на компе?
Дополнен 7 лет назад
Соседи не возражают?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ТВ включаю на 12-14 по шкале Реомюра
От компа в наушниках слушаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Наушники наше всё.)
Просветленный (500117)
вам в децибелах? так я не измерял...
Божественный Гуру (1012500)
Смотря какой канал...почему то у них разная громкость..какой то на 20, а какой то на 55
Верховный Наставник (107405)
7-10)))
Наставник (70027)
У телевизора звук в наушниках - отдельно, поэтому без звука или жена смотрит на 33-36, а мне хватает то, что настроил.
Хранитель Истины (383701)
Телек я почти не смотрю.Фильмы по компу и вовсе не смотрюСоседи не возражают.
Верховный Наставник (194093)
Я же не глухой, и 10-20% громкости - вполне достаточно для любых случаев.
Фильмы на полной-в положенное время
Ночью-в наушниках
На комфортной для себя. )) Конечно, учитывая время суток и право соседей на тишину после 11.00 ))

Один раз пришла соседка часов в девять и попросили сделать музыку потише, так как у них спит ребёнок. Окей, ноу проблем. ))
Наставник (43281)
Вообще не смотрю, а мама смотрела громко.
Соседи не имеют права возражать: у самих от колонок
сутками трясутся стены (наши тоже))