Можно ли сделать какие то выводы ..посмотрев на то, что лежит у женщины в сумочке? )) Вот у Вас что

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Даже не пытайтесь осмыслить, что и для чего находится в женской сумочке( в моих вариантах- это сумища)))
Кошелек большой), футляр широкий с очками( либо солнечные, либо обычные) -вторые на мне)) , таблетки- от головы, от изжоги, угольные))), женские гигиенические штучки разные, пудра, блеск для губ, крем для рук, пластыри, в сезон- еще одни чулки, сухие салфетки, книга, ручка, связка ключей, наушники, телефон, бутылочка с водой- 0.5 литра)))
Ночи волшебной, моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошелек))
Паспорт
Ключи
кошелёк, блеск для губ, масло для губ, паспорт, рецепты, флешка, киндл, носовой платок, расчёска, ручка, наушники.
Сегодня ещё клей-карандаш и ножницы. Нормально?
У меня там помойка..постоянно ищу что нибудь..как в черную дыру все проваливается..чего там только нет)))
Хранитель Истины (325784)
Больше всего лекарств,увы.
Наставник (74251)
Кошелек, телефон, ключи, расческа,зеркало, ручка, блокнотик, бумажные платки, влажные салфетки, солнечные очки, паспорт, пилка для ногтей, помада, леденцы)))
Верховный Наставник (107401)
Там лежит все нужное))))
Очень нужное))
Хранитель Истины (383131)
Наверное, можно. У меня там документы на машину+паспорт и ключ от машины,ещё очки,когда выхожу из дома добавляется пачка сигарет, зажигалка и ключи от дома.