Отвлекитесь, вопрос не юморной - кто-нибудь ел морскую капусту, какая она на вкус? не сильно ужасная? рот не отрывается на неё, а надо...

там этот долбанный йод... прописали... а меня воротит...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518294)
А ты её ешь не просто так,а различных салатах .Рецептов много Очень даже ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если добавить в нее болгарский перец и растительное масло, то нормальнв вкус.
Доброго времени суток )

Наставник (40395)
закусывать нармальна... если ничо больше нету
Верховный Наставник (140349)
Галя... Я её просто обожаю...Особенно если ещё туда моркови натереть...)))
Просветленный (670485)
Нормально. Она и продается в виде салатов. Съедобно даже и очень. )))
Наставник (99095)
я иногда покупаю. нормально