Повторяю для вечерней смены...Ваши авы и ники всегда имеют смысл? Расскажите их историю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
легко... есть тут один кАзёл царь яваня.. достал меня, что я лара.. ну я и взяла ник Лара.. кроме того - бесприданница я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Догадайся...
Верховный Наставник (122696)
Дело было позапрошлой зимой. Два дня и две ночи шел сильный снег. Меня никто не заставлял, но кто-то же должен...
Наставник (43096)
Герой постапокалиптического романа орк по сути, человек по рождению) имя немного изменено)
Верховный Наставник (154100)
назвали родители.машину сам купил
Верховный Наставник (144888)
раньше у меня была собака и ее звали ЖУК
поэтому и я зовусь Жуки прилетели
потому что мы взяли в и в 2014 году прилетели сюда на Томск

что касаемо аватарки - это я с распрямленными волосами и со своей любимой кошечкой в обнимку

Да и еще меня давно интересует что у нас означает большой подосиновик на лужайке на всем хорошо известной аатарке
Тихий вечер, закат, озеро, березка.
Что еще нужно для приятного воспоминания?
А имя - почти моё..
Была у меня на мыле авка из стандартных: Синее небо и облачка на нем.

В одно прекрасное или не очень утро или день или вечер мыло грохнуло ее. С тех пор у меня эта авка.