Поматросит и бросит? А ты бы вышла замуж за морского котика ВМФ США или нет, почему+

Всирийском Тартусе российский военнослужащий взял вжены гражданку Сирии, сообщают всоцсетях.
Капитан ВМФРоссии женился надевушке изТартуса, сообщается всоцсетях соссылкой насирийское издание «Новости Дамаска».

Отмечено, чтоэтопервый официальный брак между российским военнослужащим игражданкой Сирии.
Пользователи поздравили молодоженов теплыми словами.
«Поздравляю молодоженов! Желаю Божьих благословений имиихпотомкам»,— написал Salim Almehtar. «Теперь внашем потомстве появится больше детей сосветлыми голубыми глазами»,— сказала Shams Soryana.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Был же тут канадский котик, куда делся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Я не извращенка, чтобы за котиков выходить...
Наставник (49865)
нет
я нормальной ориентации
Хранитель Истины (307759)
таких браков много между русскими и сирийцами
Верховный Наставник (172630)
Когда я еще только составляла портрет предполагаемого будущего мужа, то под рубрику "непригоден" попали 4 категории: 1) пьющие; 2) курящие; 3) представители творческих профессий; 4) ВОЕННЫЕ. Мотаться по гарнизонам мне еще в детстве надоело - отец был военным. Так что ни за какого котика я бы никогда не вышла.
Верховный Наставник (156327)
Я за морскую свинку, они милые.