Дайте умный совет покупать доллары или нет? Ну вот если поразмышлять. Нефть привязана к доллару у всех олигархах все в валюте им разве выгоден низкий курс валют.

Мне ещё в 2000-м один знакомый еврей говорил храни в долларах. А я дурак надеялся на рубль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Всегда храни в долларах..Если есть лишние..Всегда..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
В трех корзинах.) Доллар, евро, рубль.)
доллар держали до выборов.....выборы прошли. ждём взлёт.
Верховный Наставник (109447)
Знал бы прикуп,жил бы в Сочи
Мудрец (18951)
Деньги,в чистом виде,не нужно хранить.
Их нужно вкладывать в прибыльный бизнес.
Верховный Наставник (145778)
Мне умный человек в советское время говорил если можешь купи бриллианты.Или доллары.Не храни ты и деньги в сберкассе.Дурак не послушал....потом денег не было.Сейчас наученный горьким опытом рублю не верю.Доллар он 250 лет доллар и старый и новый принимают.Думай сам головой.
купи кусок Чукотки!