Кто знает английский язык- О ЧЁМ ЭТО ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128952)
слишком много , если подробно -ключевое -But our goal was not to start a war and our goal was not to kill people. Our goal was to send a very strong message to Assad and his friends that we are not going to watch them continue to use chemical weapons on their people.
Наша целью не было начало войны или убийство людей. Наша цель дать понять Асаду и его друзьям (подразумеваются Иран и Россия, выше в тексте было), что мы не собираемся просто наблюдать, как они используют хим оружие против своего народа.
И еще, (вкратце) - Войска США останутся в регионе до тех пор, пока не будут решены 3 задачи. 1) Окончательное решение вопроса с хим оружием 2) Полное уничтожение ИГИЛ 3) Сведение влияния Ирана, как дестабилизирущего фактора к минимуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Асаду не позволят применять химоружие, вкратце