Почему 103 ракеты США и коалиции так и не смогли уничтожить иститут НИИ в Дамаске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233278)
Проблему они себе со своим обстрелом нажили. Хотя в общем то чего добивались то и получили. Серийцы на СШАнов переключились) https://politexpert.net/99472-siriicy-protivostoya...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126585)
Кстати, похоже, из них 2 ракеты вообще никуда не долетели и их не сбили, они просто сломались
Наставник (51980)
Вероятно потому, что ракеты, нацеленные туда, не долетели. Не пострадали от ракетного удара и основные аэродромы САР
Наставник (97372)
Здание бывшего НИИ их не интересовало )))
Хранитель Истины (437413)
Потому что они по пустым сараям били...)))
Хранитель Истины (498093)
Вот только нет ни одного, заслуживающего уважения свидетельства, сто Ассад применял химоружие. Не говоря уже о банальной целесообразности.