Вы ку-ку!!! Как вообще можно весь день отвечать на один и тот же вопрос?!))

А чего раньше не сказали, что так можно было?! А я-то, наивная, ночами не сплю, вопросы сочиняю, чтобы уникальные....)))) Больше не буду так. Мне понравилось. С утра спросила и весь день с ответами)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Так можно только тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)

Привет, Анют)))
Пошли со мной на балкон?))
У меня есть презервативы))) и вода
Ты сомневалась? Я это ещё на мыле поняла, после твоей малины!!! ,
Хранитель Истины (426978)
А я было-подумала...что это ты кукукнулась.....Один и тот же вопрос.......